Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Графика » Mrdesign_krasline_ru - Сохранился у кого архивчик сайта?

Модерирует : Ausw

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

od4honnor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Давным давно, в одной далекой-предалекой галактике, на заре интернета 1.0, в его в рунетовской версии, и повального перехода из дебрей ФИДО в пучины интернета, был на Красноярских задворках такой славный сайт одного прекрасного дизайнера с очень уж крепким классическим образованием.  
 
Звали его MrDesign и квартировал он где-то по адресу MrDesign.krasline.ru. В миру, по-моему, этого гражданина величали Дмитрий\Виктор Вязмин. Но не уверен. И было ему тогда, в начале нулевых, уже где-то за пятьдесят, а может и за 45-ть, но так уж он хорошо сохранился.
 
И этот дивный сайтик немало на меня повлиял, так сказать, неплохо помог по жизни. Вот и хотелось бы освежить приятные светлые воспоминания, да придаться старческой... мар... кхм, ностальгии. =)
 
Поэтому и обращаюсь к всемогущей и бескрайней Ру-бордовской общественности. А не знает ли кто, где нынче обитает сей гражданин и как сложилась его дальнейшая судьба? Или может быть, ну мало ли, сохранился у кого в запасниках архив самого сайта? Поделитесь тогда, че уж там...
 
Я почему спрашиваю-то... Сайтик тот был весьма заметный, и тогда, на заре интернета, и до прихода мусорки СЕО да прочего копирайтинга\копипастинга, вокруг этого сайтика сложилась весьма приятная коммьюнити болельщиков, поклонников и прочих почитателей. И забыть _такое_ ох как нельзя... Вот я и думаю, а не отложилось ли у кого из уважаемой публики в памяти? Может помнит про MrDesign'а кто?
 
з.ы.
Ах, да... У Вязьмина же дочка была. Тогда ей было то ли пять, то ли семь. И сам автор, вполне по делу, совершенно не стеснялся выкладывать её весьма занятные "картинки". Вот я и думаю (с), при такой-то крепкой базе, да невероятно могучем преподе,  находящемся буквально в шаговой доступности(в соседней комнате) и открытом для общения в формате 24\7, что ж из этой милой девочки в итоге-то получилось? Очень было бы интересно поглядеть. Поди не чета нынешним "подизайнерам".
 

Всего записей: 1201 | Зарегистр. 18-01-2003 | Отправлено: 09:38 18-03-2015 | Исправлено: od4honnor, 09:41 18-03-2015
OLEX



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
лови

Всего записей: 3590 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 15:17 25-03-2015
od4honnor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как его оттуда утянуть? Эксперименты с Вебархивом выходят строго неудачные из-за нереального количества повторов. Увы... =(

Всего записей: 1201 | Зарегистр. 18-01-2003 | Отправлено: 21:59 25-03-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Графика » Mrdesign_krasline_ru - Сохранился у кого архивчик сайта?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru