Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Графика » Как вытащить флеш?

Модерирует : Ausw

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

escombros

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть два хороших флеш сайта про ландшафтных архитекторов:
http://www.fieldoperations.net/
http://www.theolinstudio.com/
Мне нужно сделать о них презентацию, хотелось бы использовать их оформление, а если получиться то и интерактивность. Это когда мы заходим по первой ссылке и смотрим "Work" и все крутиться.
 
Вопрос, как? Можно ли всю эту красоту стянуть в офлайн teleport или offline explorer? Или как отдельно вытащить флеш?
Спасибо за любые мысли.

Всего записей: 67 | Зарегистр. 16-01-2008 | Отправлено: 11:23 06-12-2008 | Исправлено: escombros, 11:24 06-12-2008
Ausw



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дык спроси у заказчика, должны предоставить материалы. МОжет тебе даже флешка перепадет, а если повезет - то и исходниками
Ну а если ты просто хочешь стащить у чужого и срубить бабок - то качалка FlashGet умеет флеш сохранять. Так же смотри исходинк страницы и посмотри какие swf файлы грузятся. Еще можно выуживать из Temporary Internet Files (предварительно все оттуда удалив)

Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 14:33 06-12-2008 | Исправлено: Ausw, 14:34 06-12-2008
escombros

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дело в том, что это студенческая работа (без денег, и я должен выдать хорошую работу для хорошего препода), презентация будет вестись с проектора, рассказ студентам архитекторам про ландшафтных архитекторов.  
 
Если там был бы простой swf одним куском, я бы уже давно его стянул. А там все как то по хитрому.
 
Можно попробовать обратиться к ним, но мне кажется они флешевыми вещами не поделятся. Если не получиться вытащить, то буду писать им.

Всего записей: 67 | Зарегистр. 16-01-2008 | Отправлено: 15:52 06-12-2008
utili3at0p

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
есть програмка "save flash" http://www.mymusictools.com/rus/flash_tools_34/save_flash_20408.htm

Всего записей: 36 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 23:37 08-12-2008
13091986



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sothink Swf Decompiler мало того что он может сделать fla файл, это исходник флешки, так к нему еще идет и модуль который встраивается в Internet Explorer колторый выдерает флешки из страниц.

Всего записей: 136 | Зарегистр. 21-03-2006 | Отправлено: 10:33 10-12-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Графика » Как вытащить флеш?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru