Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » не загружается ПК при наличии двух систем

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

aletdinov

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
здравствуйте! подскажите. знакомый отдал недавно HDD 500Gb (себе купил побольше). я подключил его к своему компу - полет нормальный. вижу что там установлена винда, похоже 10тка. ну и ладно. а вот сегодня вдруг (вопреки правилу - "если работает - не лезь!!!") думаю - а не запустить бы мне комп на этой 10тке . отсоединил свой SSD (винда 7 проф), включил, - вроде грузится. заставка 10той винды. "идет проверка оборудования". но уж что то долго. минут 10. ну я не стал дальше ждать. выключил комп. подсоединил свой SSD - а он не желает грузиться, - просто черный экран и индикатор нагрузки диска. ждал минут 15 - ничего не происходит. если отключить диск с 10той виндой  - полет нормальный. я канешн понимаю что дебил, но как мне сделать чтобы загружался комп с двумя этими дисками с моей 7ки???

Всего записей: 14 | Зарегистр. 16-03-2018 | Отправлено: 14:02 30-04-2024
ZZZerrrrgg

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В биосе укажи загрузочный девайс.. Ну, где у тя 7 установлена..

Всего записей: 102 | Зарегистр. 27-04-2024 | Отправлено: 17:01 30-04-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » не загружается ПК при наличии двух систем


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru