Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (08-10-2007 14:06): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 


Офицальные сайты:
http://www.drweb.com или http://www.drweb.ru/


Офицальные форумы:
http://forum.drweb.com , http://forum.drweb.ru/

 
Компания «Доктор Веб» - авторитетный российский разработчик средств антивирусной безопасности под маркой Dr.Web - сообщает о выходе новой версии 4.33 антивирусных продуктов семейства Dr.Web.

Данная программа представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web, резидентного сторожа SpIDer Guard, глубоко интегрированного в операционную систему Вашего компьютера, и почтового антивирусного сторожа SpIDer Mail. Doctor Web с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляет собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода.
 
Краткое руководство пользователя Версия 4.44 (pdf)  |  Документация на 4.32
 
Производитель:  Компания «Доктор Веб»
Партнеры:  Компания "СалД", Компания "ДиалогНаука"
 
Последняя версия DrWeb 4.44 для Windows:
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-444-win-ru.exe Русская версия (13 707 944 b)  
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-444-win-en.exe English version (12 274 712 b)
 
Последняя версия DrWeb с спам-фильтром4.44 для Windows:
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-444-win-as-ru.exe Русская версия (15 054 120 b)  
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-444-win-as-en.exe English version (13 620 896 b)
 
Последняя версия DrWeb 4.33 для DOS:
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/dos/drweb-433-dos.zip
 
В состав Dr.Web теперь входит Антиспам  
Антиспам Dr.Web FAQ http://support.drweb.com/faq/a17/
 
Бесплатный полнофункциональный сканер DrWeb 4.44 с ключом на 2 года - CureIt! (не требует инсталляции, содержит свежие базы, не проверяет архивы и почтовые файлы):
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/drweb-cureit.exe
 
Dr.Web Enterprise Suite:  http://download.drweb.com/esuite/
Клиентское ПО для Unix-демонов:  http://download.drweb.com/unix/
 
Неизвестные вирусы, трояны, adware, а так же файлы, на которые происходит ложное срабатывание, отправлять через web-форму http://support.drweb.com/sendnew/ или по почте на:  vms@drweb.com . При посылке через e-mail запаковать всё архиватором, установив пароль: virus  
Подробности читать тут: http://support.drweb.com/sendnew/  
 
Сообщения об ошибках:  support@drweb.com  или  http://bugs.drweb.com (требуется регистрация)
 
В настоящее время DrWeb не всегда корректно детектирует зараженные файловым вирусом Riskware-программы (Radmin, ServU). DrWeb доходит до первого найденного вируса и принимает решение. Если первым найден RiskWare, то далее проверка не производится
Пока можно посоветовать проверять подозрительные/зараженные файловыми вирусами компьютеры без riskware баз.  
drwrisky.vdb  
dwr43301.vdb  
dwrtoday.vdb  
Исправлено в версии 4.44
 
Для полноценной защиты необходимо обновлять не только базы, но и программные модули drweb. Актуальные версии программных модулей, жизненно важных для нормальной работы антивируса drweb:
 
4.33.5.10110 drweb32.dll  16B805F2
4.33.2.10067 drweb32w.exe  4F025E08
4.33.2.5150  spider.exe  E61462CD
4.33.2.4281  spidernt.exe (nt) 49079CFB
4.33.1.10030 spider.sys (nt)  C12854CC
4.33.1.11100 spider.cpl (nt)  871D501E
4.33.44.03200 spiderml.exe A2797859
 
 
 
В бета-версии некоторые компоненты новее. Бета SpIDer Guard работает под Windows Vista. см http://forum.drweb.com/viewtopic.php?t=4736
 
Новый усовершенствованный откомпилированный автоинсталлятор для версии 4.33 на основе скрипта by Sanja Alone © от самого автора (07.09.06 г.)
 
На счет лечения идем в Варезник.
 
Начало этого топика про Dr.Web смотреть здесь.  
В заключении, справедливости ради, стоит отметить, что на данный момент  версия 4.33 не обеспечивает должный уровень защиты от вирусов, так как существует давно не закрытая уязвимость, позволяющая через простейшие скрипты или внедренные коды выполнить временную остановку (паузу) DrWeb с последующим выполнением практически любого вируса в системе. Кроме того, даже в релизе 4.44 так и не решены проблемы детекта работы эксплоитов и иных вредоносных файлов, ипользующих механизмы инжекта, руткитов и автозагрузки. Делайте выводы!!!

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:44 09-11-2005 | Исправлено: Top10, 21:21 07-10-2007
Andrey32

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2Pitersky. Да-а-а...? А я подумал. что drweb-cureit это муляж. Тыкал его рылом в колллекцию вирусов, а он говорит-все ОК!

Всего записей: 245 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 15:39 22-12-2006
abramx



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andrey32

Цитата:
Тыкал его рылом в колллекцию вирусов, а он говорит-все ОК

А вирусы случайно не в архивах?

----------
"First comes smiles, then lies. Last is gunfire." — Roland Deschain, of Gilead

Всего записей: 1123 | Зарегистр. 11-02-2002 | Отправлено: 15:50 22-12-2006 | Исправлено: abramx, 16:02 22-12-2006
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andrey32

Цитата:
Да-а-а...? А я подумал. что drweb-cureit это муляж. Тыкал его рылом в колллекцию вирусов, а он говорит-все ОК!  

Покажи лог проверки. Как уже сказал abramx, CureIt! не проверяет архивы и почтовые файлы
 
 
Добавлено:
Rikken

Цитата:
Сканер доктора после проверки и нахождения инфицированных объектов ни в какую не хочет ни удалять,не лечить.Зависает намертво,приходиться действовать вручную.

и что, сносишь сканер через taskmgr ?
1. Проверь, что у тебя свежий Доктор - см шапку.
2. покажи подробный лог проверки.
3. Выложи куда-нибудь проблемные файлы в архиве с паролем

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 16:06 22-12-2006
Rikken



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Panzer

Цитата:
и что, сносишь сканер через taskmgr ?

Верно,ждал минуты 3-4,а дальше есть смысл?

Цитата:
1. Проверь, что у тебя свежий Доктор

Доктор наисвежайший

Цитата:
3. Выложи куда-нибудь проблемные файлы в архиве с паролем

Выложу,как только появятся - я ведь их руками сгоряча потер...

Всего записей: 107 | Зарегистр. 22-04-2005 | Отправлено: 18:11 22-12-2006
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rikken

Цитата:
Выложу,как только появятся - я ведь их руками сгоряча потер...  

А что, есть уверенность, что появятся? хоть что-то осталось - логи, названия вирусов? Проверь эту машину еще раз в безопасном режиме - вдруг там еще сидит злобный активный вирус.

----------
The lame talk and the blind rubber whenever I make a pass at 'em

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 18:31 22-12-2006 | Исправлено: Panzer, 18:32 22-12-2006
Andrey32

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Panzer

Цитата:
Покажи лог проверки. Как уже сказал abramx, CureIt! не проверяет архивы и почтовые файлы  

Какой там лог проверки! Даю ссылку на малую толику ненайденного DrWEB. (4 вируса)
http://rapidshare.com/files/8550563/prettyfriends.rar.html
Пароль virus
abramx

Цитата:
А вирусы случайно не в архивах?

Специально для Дохтура распаковал.
Кстати онлайн проверка http://www.drweb.ru/scan/ тоже OK.
Перепроверка на http://www.virustotal.com/en/indexf.html говорит о другом.
Условия  онлайн тестирования -zip без пароля. Оффлайн-для cureit вообще не паковался.
Спи спокойно дарагой пациент , дохтур учился на заочном.
 
Добавлено:
А вот результаты скармливания друзей по одному на Virustotal
   
   
   
   

Всего записей: 245 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 20:45 22-12-2006
airus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вот результаты скармливания друзей по одному на Virustotal

Да DrWeb, хоть бы пукнул что ли.

Всего записей: 141 | Зарегистр. 02-09-2003 | Отправлено: 23:08 22-12-2006
Andrey32

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даже бесплатный Avast в двух случаях из четырех сработал, бесплатная Avira не ошиблась ни разу.
Как то прочитал в отзывах о DrWEB " ...ни одного заражения за год.." Конечно, при такой эффективности. С таким успехом антивирусом мог бы работать MP3 плеер. Да и систему грузил бы меньше и музыку приятную можно послушать.

Всего записей: 245 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 23:44 22-12-2006
serega40



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А кто знает, когда будет 4.34 версия, что бы не качать 4.33, а потом базы?

Всего записей: 695 | Зарегистр. 20-01-2005 | Отправлено: 12:11 23-12-2006
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, как сказать досовому окну ДрВеба, чтобы оно запускалось свернутым? А то у меня ДаунлоадМастер проверяет файлы после скачки - выскакивают окна ДрВеба, все загораживают. Особенно достает, когда кучу мелких файликов качаешь. Есть ли ключ, который при запуске сворачивал?

Всего записей: 5570 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 16:53 23-12-2006
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andrey32

Цитата:
Как то прочитал в отзывах о DrWEB " ...ни одного заражения за год.." Конечно, при такой эффективности. С таким успехом антивирусом мог бы работать MP3 плеер.

Но-но, полегче! В данном случае  DrWEB облажался, надо признать. Однако посмотри сюда: http://virusinfo.info/showthread.php?t=5802&page=16 там люди регулярно постят результаты проверки на Virustotal. И видно, что лажаются все, к сожалению, но drweb  один из лучших. А вот и последняя по времени сводная картинка с этой страницы http://virusinfo.info/showthread.php?t=5802&page=10 того же топика:    
 
 
 
Добавлено:
AnTul

Цитата:
Подскажите, как сказать досовому окну ДрВеба, чтобы оно запускалось свернутым? А то у меня ДаунлоадМастер проверяет файлы после скачки - выскакивают окна ДрВеба, все загораживают.

 
что ты называешь "досовым окном" ? Запускай обычный сканер drweb32w.exe с ключами /shell /st

----------
The lame talk and the blind rubber whenever I make a pass at 'em

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 17:13 24-12-2006 | Исправлено: Panzer, 17:15 24-12-2006
cracklover



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
To Panzer
 
А ведь я предупреждал, что не  всё так гладко в Доктором?
 
Сегодня вообще обнаружил одну умопомрачительную вещь.
Есть один легендарно известный троян. Даже называть не буду.
Так вот чисто случайно обнаружил, что если этот троян скомпилирован своим билдером без включения всего трёх функциональных модулей (совершенно никому не нужных), то готовый троян в чистом и не запакованном, прошу это отметить, виде не детектится свежайшими базами Доктора. Да, да, никакого битхака, никакой криптовки, именно в чистом виде. При этом трою сто лет в обед и его детектят практически все антвирусы до единого на вирустотале.
При этом, это, вероятно, самый опасный троян всех времен и народов.
Кроме того, на сегодняшний день я знаю как минимум 8 паблик и два приватных (но доступных) криптора,  с которыми Доктор абсолютно беспомощен, хотя на том же вирустотале всего два-или криптора являются крепким орешком для других антвирусов первого эшелона.
 
Я знаю как жестко относится к подобным мыслям и высказываниям наше руководство на форуме, но объективность, превыши всего. Последние года три я горло был готов перегрызть каждому, кто кинул бы палку в огород Доктора, но сейчас... Мои постоянные опыты и эксперименты над Доктором с целью проеврки его эффективности всё более и более делают меня лояльным к попыткам уже теперь бросить такую палку.
 
P.S. Честное слово, у меня нет абсолютно никакого желания нафлудить, писал это от горькой обиды за некогда любимый антивирус.
 
 
 
 
 


----------
Когда-то я вёл авторскую музыкальную передачу на радио. Можно послушать!

Всего записей: 6627 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 18:27 24-12-2006
DenZzz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andrey32
 
Неужели ты всерьез думаешь, что "вирусы" размером 512 и 808 БАЙТ из твоего примера могут быть действительно опасными!?  
Это либо неработоспособные ошметки кода, либо безобидные программки-сателлиты, которые вебовцы принципиально не вносят в базы, дабы искусственно не раздувать их размер, как делают другие антивирусы!
 
 
cracklover

Цитата:
А ведь я предупреждал, что не  всё так гладко в Доктором?

Время от времени лажаются абсолютно все антивирусы! При желании можно искусственно создать такую ситуацию или подобрать нужный пакер, с которым облажается любой нужный антивирус!  
 
Поэтому основная задача антивируса - защищать во времена эпидемий от "In the Wild" вирусов, с которой DrWeb прекрасно справляется!  
Что я вижу из форума на virusinfo.info и моего собственного опыта...
 
 
P.S. Не так давно получил несколько вирусов по мылу @mail.ru, которое Каспер проверяет, но он облажался, а DrWeb их сразу отловил! Но я же не кричу на их форуме, что их антивирус г...  

Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 19:13 24-12-2006
cracklover



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DenZzz

Цитата:
Время от времени лажаются абсолютно все антивирусы! При желании можно искусственно создать такую ситуацию или подобрать нужный пакер, с которым облажается любой нужный антивирус!  

 
Все верно, но когда с одним и тем же набором пакеров крипторов Доктор не справляется, а другие конкуренты на ура, это уже не так радужно.
 

Цитата:
Поэтому основная задача антивируса - защищать во времена эпидемий от "In the Wild" вирусов, с которой DrWeb прекрасно справляется!  

 
Тут не поспоришь, именно из-за этого я всё ещё держу в сканерном виде Доктора.
 

Цитата:
P.S. Не так давно получил несколько вирусов по мылу @mail.ru, которое Каспер проверяет, но он облажался, а DrWeb их сразу отловил! Но я же не кричу на их форуме, что их антивирус г...  

 
Тоже верно, но тут никто и не кричит.  
С интересом нахожу и обнародываю недостатки и других антивирусов. Ни один из них не идеален.
 


----------
Когда-то я вёл авторскую музыкальную передачу на радио. Можно послушать!

Всего записей: 6627 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 19:23 24-12-2006
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cracklover

Цитата:
А ведь я предупреждал, что не  всё так гладко в Доктором?  

Ну здесь пакеры/крипторы не при чем. Это пробел в базах.
 

Цитата:
Кроме того, на сегодняшний день я знаю как минимум 8 паблик и два приватных (но доступных) криптора,  с которыми Доктор абсолютно беспомощен

 

Цитата:
С интересом нахожу и обнародываю недостатки и других антивирусов.

 
В том то и дело, что ты не обнародуешь. Andrey32 привел пример - можно соглашаться/спорить, но есть предмет для разговора! Дай ссылку на паблик криптор, приведи результат с Virustotal, покажи а не скажи! В чем проблема это сделать?


----------
The lame talk and the blind rubber whenever I make a pass at 'em

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 20:14 24-12-2006
Andrey32

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DenZzz

Цитата:
Andrey32
 
Неужели ты всерьез думаешь, что "вирусы" размером 512 и 808 БАЙТ из твоего примера могут быть действительно опасными!?  
Это либо неработоспособные ошметки кода, либо безобидные программки-сателлиты, которые вебовцы принципиально не вносят в базы, дабы искусственно не раздувать их размер, как делают другие антивирусы!  

Эти ошметки представляют собой абсолютно работоспособный код. Вставленные куда надо успешно выполнят возложенную на  них миссию. К тому же не очень новые и совсем не безобидные. Было бы очень плохим тоном давать ссылку на вирусы, которые можно запустить даблкликом. В этих файлах название-расширение заменено на название по классификации.

Цитата:
P.S. Не так давно получил несколько вирусов по мылу @mail.ru, которое Каспер проверяет, но он облажался, а DrWeb их сразу отловил! Но я же не кричу на их форуме, что их антивирус г...  
 

Доктор вообще славиться этим. Он нашел вирусы в созданных мною же xml файлах. Хотя их там и близко не было. А в твоем случае это просто слова, не вижу подтверждений в виде логов, ссылок и т.д.
А вообще DrWEB и вирусы последнее время очень мирно сосуществуют. Бывает звонит знакомый, описывает проблему с компьютером, похожую на заражение. На вопрос об антивирусе-ответ в восьмидесяти процентах-DrWEB или вообще ничего.
 У одного парня 42 штуки нашел загрузившись с LiveCD с устаноленными на нем различными вирусными сканерами. И зверюшки были отнюдь не безобидными.
А по поводу DrWEB  могу ежедневно выкладывать по 10 штук вирусов in-wild, которые прозевал доктор и вычислили другие антивирусы. Только это уже будет работа, и хотелось бы в этом случае услышать об оплате.

Цитата:
Поэтому основная задача антивируса - защищать во времена эпидемий от "In the Wild" вирусов, с которой DrWeb прекрасно справляется!  

А я думал антивирус всегда должен защищать пользователя от вирусов.
P.S. У меня нет никакого желания поливать грязью какой бы то ни было продукт, но при былой популярности DrWEB утрачивает позиции и имея определенный кредит доверия подводит своих пользователей. Надеюсь, это временное явление и он не скатиться в аутсайдеры.

Всего записей: 245 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 22:03 24-12-2006 | Исправлено: Andrey32, 22:20 24-12-2006
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andrey32

Цитата:
А в твоем случае это просто слова, не вижу подтверждений в виде логов, ссылок и т.д.

А я приводил и ссылки и картинки. Не вписываются в твою установку?

Цитата:
А вообще DrWEB и вирусы последнее время очень мирно сосуществуют.

А по-моему опыту - нет.  

Цитата:
Бывает звонит знакомый, описывает проблему с компьютером, похожую на заражение. На вопрос об антивирусе-ответ в восьмидесяти процентах-DrWEB или вообще ничего.

Очень убедительно . Сколько знакомых звонило? В скольких случаях из 80 % был DrWEB ? Вопрос о свежести DrWEB задавался?  

Цитата:
У одного парня 42 штуки нашел загрузившись с LiveCD с устаноленными на нем различными вирусными сканерами.

Это расплодились один-два вируса или 42 разных? В 42 In the Wild вируса, сидящих на одной реальной машине и пропущенных свежим DrWEB не верится, уж извини. Те 4 вируса из твоего примера ну никак не могли сидеть на одной машине (по крайней мере под одной ОС).
 Мне тоже случалось не раз находить DrWEBом вири за другими АВ. Однако десятками вири на реальных машинах встречались если АВ там не обновляют месяцами, а часто бывает, что монитор просто выключен.

Цитата:
А по поводу DrWEB  могу ежедневно выкладывать по 10 штук вирусов in-wild, которые прозевал доктор и вычислили другие антивирусы.

Можешь - выкладывай. Не можешь - не выкладывай. Но тогда не пустословь. На virusinfo посмотри, где люди каждый день проверяют In the Wild .

Цитата:
Только это уже будет работа, и хотелось бы в этом случае услышать об оплате.

Напиши в спортлото.

----------
The lame talk and the blind rubber whenever I make a pass at 'em

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 22:39 24-12-2006 | Исправлено: Panzer, 22:45 24-12-2006
AlexxSei

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andrey32
Panzer  Господа спорящие, прежде чем хвалить тот или иной продукт, прочитайте сообщения в ветке про KAV и Доктора Веба.   Хорошо не тогда, когда используешь тот или иной антивирус, хорошо тогда, когда у тебя на компьютере комплексная защита. Ни один антивирус не в состоянии обеспечить вам полную защиту, если к компьютеру не будет соответствующей думающей головы  

Всего записей: 1257 | Зарегистр. 01-01-2006 | Отправлено: 00:11 25-12-2006
s800



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dr.Wеb 4.33 говорит, что файл "svchost.exe" инфицирован. Что это за файл?  
Лечить не дает

----------
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Всего записей: 1684 | Зарегистр. 21-02-2005 | Отправлено: 05:05 25-12-2006
UnYura

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s800
Это у тебя, скорее всего, безобразничает вирус, присвоивший имя системного сервиса. Загрузись в безопасном режиме и лечись...

Всего записей: 1249 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 07:37 25-12-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb)
Widok (08-10-2007 14:06): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru