Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » НАТО и Россия

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (12-02-2004 18:04): Провокация  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опять тысячупервый раз одно и тоже. Не надоело?
 
Connecting_People

Цитата:
Я так понимаю, что в обмен на создание баз в этих странах, они смогут плотнее прижаться к денежному вымени США. Это решение принято странами не с потолка. Они офицально лягут под США.  

 
До тех пор пока поколение импотентов будет обсуждать кто под кого лёг и к чьему вымени прильнул не имея даже желания что-либо сделать чтобы нормализовать свою жизнь - так и будете как полуживые бабки на лавочке перед домом обсуждать сексуальные похождения соседей.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 12:57 12-02-2004
Connecting_People

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Опять тысячупервый раз одно и тоже. Не надоело?  

 
Тебе не надоело каждый раз напоминать об этом?
 

Цитата:
До тех пор пока поколение импотентов будет обсуждать кто под кого лёг и к чьему вымени прильнул не имея даже желания что-либо сделать чтобы нормализовать свою жизнь

 
 
А у меня есть желание. Похоже у нашего правительства его нет.

Всего записей: 338 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 13:12 12-02-2004
CraZzyJoker



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
До тех пор пока поколение импотентов

Я так понимаю, ты принадлежишь, как раз, к этому поколению, по крайней мере, ты далеко не старик. Но здесь действительно речь о другом, нежели о  

Цитата:
будете как полуживые бабки на лавочке перед домом обсуждать сексуальные похождения соседей.

Нужно быть глупцом, чтобы не видеть для чего штаты прут в Польшу, Румынию, Прибалтику!

Всего записей: 404 | Зарегистр. 29-12-2003 | Отправлено: 13:21 12-02-2004
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А если мне выгодно воровать и убивать, чем работать учителем (денег больше получу), то мне этим заниматься?  
Не всегда нужно делать всё ради выгоды.

Выгода не всегда выражается деньгами. Спокойствие тоже много стоит. Я бы не смог жить спокойно грабя и убивая. И, тем более, чувствовать себя в безопасности.

Цитата:
почему она должна добровольно сдавать все свои оставшиеся позиции

"Добровольно" может относиться только к своей территории. Россия может или согласиться (договориться), или убраться, или захватить территорию.

Цитата:
спокойно смотреть на размещение в Эстонии натовских радаров?

Так пусть смотрит неспокойно. Пусть предложит больше, чем НАТО. Иначе процесс не остановить.

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 13:30 12-02-2004 | Исправлено: Helde_Onu, 13:32 12-02-2004
CraZzyJoker



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пусть предложит больше, чем НАТО.

 
Вот, господа, ключевая фраза А что именно вам предложить? Нефть и газ за бесплатно и отмена пошлин на товары? А может быть дать денег?

Всего записей: 404 | Зарегистр. 29-12-2003 | Отправлено: 13:56 12-02-2004
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CraZzyJoker

Цитата:
А что именно вам предложить? Нефть и газ за бесплатно и отмена пошлин на товары? А может быть дать денег?

Хех Так ты лично все равно не сможешь ничего этого дать. О чем тогда разговор? Переливание из пустого в порожнее?


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 14:00 12-02-2004
Connecting_People

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Так ты лично все равно не сможешь ничего этого дать.

Но обсудить-то этот вопрос можно.
И если уж зашёл разговор о нефти и газе, то задумайся над тем, чьи они. Они не ходорковского или черномырдина, а они наши - народа РФ и их потомков.  Но их у нас украли.

Всего записей: 338 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 14:22 12-02-2004
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пусть предложит больше, чем НАТО.  
...  
Вот, господа, ключевая фраза

Да, именно так. Это основа любого договора.

Цитата:
А что именно вам предложить? Нефть и газ за бесплатно и отмена пошлин на товары?

Трудно следить за ходом воспалённого воображения. Причём здесь нефть и газ, если речь идёт о добровольном расширении НАТО? Причём страны-кандидаты из кожи вон лезут, чтобы попасть в блок.

Цитата:
А может быть дать денег?

У России есть деньги?

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 14:32 12-02-2004
tarbv



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Переливание из пустого в порожнее?  

Действительно, почему бы и не обсудить вопрос?
Или тебе хочется чтобы сразу, без разговоров, типа как в 1917 году?

Всего записей: 274 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 14:33 12-02-2004
CraZzyJoker



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona
 

Цитата:
Так ты лично все равно не сможешь ничего этого дать. О чем тогда разговор? Переливание из пустого в порожнее?  

 
Нет, как, все же, интересно строится разговор. Фразы подобные приведенной выше и вот этой
 

Цитата:
так и будете как полуживые бабки на лавочке перед домом обсуждать сексуальные похождения соседей.

 
я так понимаю, призваны на корню срубить оппонента и послать его в глубокий нокаут, унизить его, показать, что все сказанное им - бред сивой кобылы, пустое сотрясание воздуха, набор несуразиц и т.п. и т.д. Так вот, с людьми, строящими дискуссию на таких доводах, лично мне общаться неприятно, что впрочем я делать и не собираюсь.
 

Цитата:
Америка рискует, пытаясь дрессировать русского медведя ("The Times", Великобритания)
 
10 февраля 2004 года. Сейчас не время затевать ссору с Россией. Но именно этим, в общем-то, и занята администрация Буша-младшего (George W. Bush). Почему? В данный момент ее внимание перестает фокусироваться на Ираке, и она была бы рада, если бы американская общественность поступила точно так же. Она хочет, чтобы прекратились внутренние дрязги в НАТО, и, быть может, надеется, что страх перед русским медведем позволит ей добиться желаемого. Ей надоела зависимость от российской нефти.
 
Прежде всего, Соединенные Штаты не считают, что Россия способна причинить серьезные неприятности. Но тут, они, вполне возможно, ошибаются.
 
США выбрали в качестве форума для ссоры созванную в Мюнхене в конце прошлой недели конференцию по безопасности с участием более чем 50 стран, входящих и не входящих в Организацию Североатлантического договора (НАТО). Американская и российская делегации неизбежно сразу же столкнулись из-за предлагаемого расширения НАТО на Польшу и прибалтийские страны. Эти планы едва ли новы. Удивление вызвали резкость высказываний американской делегации и острота российской реакции.
 
Сенатор Джон Маккейн (John McCain), выступая без согласования с командой Белого дома, но при поддержке некоторых лиц, обрушился с критикой на президента Путина за его "новую уверенность в себе". "В Америке и во всем мире решения г-на Путина вызывают озабоченность", - сказал он. Сенатор напомнил, что Россию приняли в евроатлантические институты, исходя из предположения, что Путин привержен свободному рынку, главенству закона, демократии, свободе прессы и уважению к соседям России. "Сегодня представляется, что эти надежды оказались ложными", - сказал он.
 
"Пора дать знать России, что ее недемократическое поведение и угрозы суверенитету и свободе ее соседей не пойдут ей на пользу. . .но приведут к тому, что Россия будет исключена из сообщества демократических стран Запада и обречена на недоверие и несчастья, от которых она уже начала отходить".

Всего записей: 404 | Зарегистр. 29-12-2003 | Отправлено: 14:35 12-02-2004 | Исправлено: CraZzyJoker, 14:39 12-02-2004
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот мы собственно и вернулись к исконному смыслу всех подобных тем - отнять и поделить®

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 14:36 12-02-2004 | Исправлено: TechSup, 14:41 12-02-2004
Connecting_People

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
отнять и поделить

 
А что, отнять у воров и отдать тем,  у кого они украли - хорошая идея.
Только в этом топике не о том речь,  хоть кому-то этого и хотелось бы.  Как только возникает патриотический топик, сразу на некоторых его участников вешают ярлык "отнять и поделить", "комуняка"
 
CraZzyJoker

Цитата:
я так понимаю, призваны на корню срубить оппонента и послать его в глубокий нокаут, унизить его, показать, что все сказанное им - бред сивой кобылы, пустое сотрясание воздуха, набор несуразиц и т.п. и т.д.  

 
Очень точно подметил.

Всего записей: 338 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 14:51 12-02-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Connecting_People

Цитата:
А если мне выгодно воровать и убивать, чем работать учителем (денег больше получу), то мне этим заниматься?  

Не выгодно   сначала наворуешь и награбишь, а потом лет 10 будешь есть тухлую картошку с кислым хлебом, так что выгоднее всё-таки работать, хотя каждый сам для себя решает (например какой-нибудь наркоман больной СПИДом и гепатитом С всё равно больше года не протянет, поэтому ему выгоднее воровать  )
 

Цитата:
Не всегда нужно делать всё ради выгоды.

Кто это тебе такую глупость сказал ??? тем более, что политика честной и благородной не бывает.

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 14:56 12-02-2004
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Connecting_People

Цитата:
А что, отнять у воров и отдать тем,  у кого они украли - хорошая идея

Идея просто изумительная. Решать кто вор, а кто нет как я понимаю вы будете?

Цитата:
Как только возникает патриотический топик, сразу на некоторых его участников вешают ярлык "отнять и поделить", "комуняка"

Патриотический топик? Я в нём ничего кроме огалтелого Ура-патриотизма униженных и оскорблённых ничего не желающих делать политических импотентов не вижу...
 
Хоть бы какую очередную гениальную теорию о всеобщем равенстве, любви и братстве задвинули - так хоть все бы вместе посмеялись... А тут опять "Отнять и поделить". Скучно господа... Действительно скучно...

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 15:04 12-02-2004
CraZzyJoker



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Helde_Onu

Цитата:
Причём здесь нефть и газ, если речь идёт о добровольном расширении НАТО? Причём страны-кандидаты из кожи вон лезут, чтобы попасть в блок.  

 
Вот мне и интересно, что нужно в данном конкретном случае Эстонии.
Вот ты писал
Цитата:
Пусть предложит больше, чем НАТО.

Что может предложить Россия Эстонии?
А что эстонцы уже успели документально оформить тезис "Наш главный враг Россия"
Цитата:
Оборонная концепция Эстонии в настоящий момент рассматривает в качестве основного источника опасности Россию.


Всего записей: 404 | Зарегистр. 29-12-2003 | Отправлено: 15:07 12-02-2004
Connecting_People

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Ну вот и получается, что страны евроаы, вступающие в нато гонятся за сиюсекундной выгодой. Ведь цель США - превращение всего мира в отстойник и фабрику для обеспечения хорошей жизни в США, а не в европе. Слышал о понятии "золотой миллиард"? Например болгария и грузия туда точно не входят . Европа будет работать на США, ругая то время, когда они вступили в нато. Это будет не завтра, но к тому всё идёт. Ещё раз говорю, что Россия - последняя надежда мира.
 

Цитата:
Международное агентство по оказанию экономической помощи развивающимся странам Oxfam International опубликовало доклад, посвященный развитию международной торговли. Согласно докладу, установив несправедливые правила международной торговли, западные страны попросту обирают третий мир и провоцируют обнищание большинства населения планеты, за счет которого, по сути, и живет «золотой миллиард». Однако прежняя схема перераспределения ресурсов начинает давать сбои. Крупнейшие самостоятельные страны третьего мира, Китай и Индия (2,5 млрд человек), заявили, что намерены достичь западных стандартов потребления. Это означает, что ресурсов для всех не хватит. Именно поэтому ведущие глобальные игроки (прежде всего Великобритания, США и Франция) начинают вырабатывать новые механизмы контроля над странами третьего мира. Тем не менее, по мнению аналитиков, выстраиваемая «новая колониальная система» будет эффективна лишь в краткосрочной перспективе. Становление потребительской цивилизации в общемировом масштабе может привести мир к тотальной войне и хаосу.  
 

 
Так что защитнички НАТО, вы сами ведёте мир к гибели...
 
Добавлено
TechSup

Цитата:
Решать кто вор, а кто нет как я понимаю вы будете?  

Я не буду. Этим должны заниматься соответствующие органы. Я могу только подозревать немного, что люди, входящие минимум в 100-ню богатейших людей России, заработали деньги нечестным путём хотя бы в стадии накопления первоначального капитала.
И как показывает практика, возглавляющий сотню ходор не чист на руку мягко говоря, даже если откинуть пристрастность суда. Остальные тоже.
 

Цитата:
Скучно господа... Действительно скучно...

Сходи в юмор. Там  топик новый появился.
 

Цитата:
ничего не желающих делать политических импотентов не вижу


Что же ты всё про потенцию заладил? Проблемы?

Всего записей: 338 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 15:09 12-02-2004
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что может предложить Россия Эстонии?

Может быть и ничего, что могло бы компенсировать отказ от сотрудничества в рамках НАТО.

Цитата:
 что эстонцы уже успели документально оформить тезис "Наш главный враг Россия"

Примерно так, что поделаешь. Из ближайшего окружения Россия оказалась самой подходящей.

Цитата:
Ещё раз говорю, что Россия - последняя надежда мира.

Ой, какой бедный мир, какой глупенький, что не видит столь очевидного.

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 15:36 12-02-2004
CraZzyJoker



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Из ближайшего окружения Россия оказалась самой подходящей.  


Что ж с такой постановкой вопроса трудно спорить, т.е. враг-то нужен, а кто на эту роль подойдет?  Горячие финские парни? нееее, может поляки? да ну, что вы!!! О! Россия! А что, вполне подходит! Так и запишем!

Цитата:
Ой, какой бедный мир, какой глупенький, что не видит столь очевидного.

Ну ты сам все сказал
 

Всего записей: 404 | Зарегистр. 29-12-2003 | Отправлено: 15:44 12-02-2004
   

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » НАТО и Россия
TechSup (12-02-2004 18:04): Провокация


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru