Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как бы ему морду набить?

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (30-08-2012 15:55): Ответ на название топика: Без участия данного форума.
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

   

fru5ter

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У человека закипело,он от возмущения выложил текст,наверное надеялся на какую-то поддержку

Забавно. А ведь была когда-то та Россия, другая. Россия, в которой публикация личной переписки, вне зависимости от содержания, считалась в лучшем случае подлостью. Неужели не обидно за державу?..

Всего записей: 156 | Зарегистр. 08-06-2011 | Отправлено: 02:34 30-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fru5ter

Цитата:
А еще забавляет вся эта работа на публику. Ведь когда на самом деле хотят набить морду, столько не разговариваю

Я всего лишь прошу координаты морды. Почему-то трудно набить морду человеку, о котором ничего не знаешь.  Но поскольку я такими намерениями вообще-то подставляю этот форум под нарушение российских законов - то похоже, просьба помочь координатами была некорректной.

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 02:35 30-08-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan
Цитата:
Пытался понять разницу между "нормальная страна у вас" и "нормальная страна у вас там". Так и не понял.  

Ща... поясню...
 

Цитата:
Я воообще человек, стремящийся к культуре общения, но профессия строителя порой напрочь выбивает интеллигентность недавнего почти что физика.

Эй, вы, там. Я, атас, какой культурный, а тут меня оскорбил один из... этих.. ну вас... которые там...  
 
Бзв, "строитель и недавний почти что физик" котировалось у нас ("там" для тебя) в начале-середине 90-х. К началу века утряслось. Ты чуть из времени "там" выпал...

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 02:35 30-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fru5ter

Цитата:
Забавно. А ведь была когда-то та Россия, другая. Россия, в которой публикация личной переписки, вне зависимости от содержания, считалась в лучшем случае подлостью. Неужели не обидно за державу?..
А ведь была когда-то Россия, в которой за призывы "резать жидов" можно было запросто вылететь из многих приличных кругов общения. Неужели не обидно за державу?

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 02:37 30-08-2012
Ladina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Где в данном случае Вы увидели личную переписку? Оскорбление по национальному признаку это конечно очень лично..

Всего записей: 695 | Зарегистр. 28-01-2012 | Отправлено: 02:38 30-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ladina

Цитата:
Эмоции очень трудно загнать под правила.

 
Ну как вам сказать.
 
Вообще то подобные вещи в ПМ у сильного человека должны вызывать только смех.  
Более того, читая подобное осознаешь, насколько же ты выше глупых мелочей, насколько культурнее и насколько сильнее духом и разумом, раз можешь просто посмеяться над очевидной глупостью )
 
И, поверьте, это заденет автора "опуса" гораздо сильнее, чем что либо еще. А вот ожидаемая реакция лишь приведет к увеличению оскорблений, так как отправитель ощущает, что он может "управлять" вашими эмоциями.
 
Но это так, небольшое лирическое отступление )

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:39 30-08-2012
Payal

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну правильней выложить скриншот если есть что выложить...

Всего записей: 878 | Зарегистр. 16-07-2007 | Отправлено: 02:39 30-08-2012 | Исправлено: Payal, 02:42 30-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Payal

Цитата:
ну правильней выкложить скриншот если есть что выложить..

и ?) не нужно мата, даже на картинке.
 
скриншот тоже можно "слепить", хоть в фотошопе, а можно и с помощью элементарных знаний разметки HTML  
 
ps: как пример )  
 

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:41 30-08-2012 | Исправлено: Cheery, 02:45 30-08-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fru5ter

Цитата:
Забавно. А ведь была когда-то та Россия, другая. Россия, в которой публикация личной переписки, вне зависимости от содержания, считалась в лучшем случае подлостью. Неужели не обидно за державу?..

Подлостью считалась, но воспользоваться не стеснялись всегда. Увы... :(
Она ведь и подлостью начинает считаться лишь когда детали неправомерного раззглашения становятся достоянием публики. А до этого - все ОК :) Ханжество и фарисейство - наше все.

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 02:41 30-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grbdv

Цитата:
Ща... поясню...

Так ничего и не пояснил. Может, просто нечего пояснять, а обида за державу осталась?  

Цитата:
Эй, вы, там. Я, атас, какой культурный, а тут меня оскорбил один из... этих.. ну вас... которые там...  
   
 Бзв, "строитель и недавний почти что физик" котировалось у нас ("там" для тебя) в начале-середине 90-х. К началу века утряслось. Ты чуть из времени "там" выпал...
Мне глубоко пофик, как это котируется что у вас, что у нас. Время детских игр в ррестижность для меня давно прошло.  
 
 
 
Добавлено:
Cheery

Цитата:
скриншот тоже можно "слепить", хоть в фотошопе, а можно и с помощью элементарных знаний разметки HTML

Прямой вопрос  - подделать входящие письма в личном ящике можно?

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 02:42 30-08-2012
fru5ter

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Время детских игр в ррестижность для меня давно прошло.  

Кто бы сомневался. Началась качественно новая стадия - бокс по переписке.

Всего записей: 156 | Зарегистр. 08-06-2011 | Отправлено: 02:44 30-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
Прямой вопрос  - подделать входящие письма в личном ящике можно?  

я же вам объяснил - личку никто смотреть не будет. она может быть предоставлена органам внутренних дел, но модерировать ее нет возможности, не говоря уже об этической стороне вопроса. если найду - emx где то хорошо высказался по этому поводу. как раз речь шла о похожей ситуации.
и, опять же, доказать, кто является "зачинщиком", так как письмо может быть "вырвано из контекста", вернее из цепочки обмена письмами, тоже нельзя.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:48 30-08-2012 | Исправлено: Cheery, 02:49 30-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
Более того, читая подобное осознаешь, насколько же ты выше глупых мелочей, насколько культурнее и насколько сильнее духом и разумом, раз можешь просто посмеяться над очевидной глупостью )  
 
 И, поверьте, это заденет автора "опуса" гораздо сильнее, чем что либо еще.  

 
Ну так автору моей реакции не видать без открытия этой темы.  Так что если он думает, что меня испугал " резней", то так и будет облизываться от восторга
 

Цитата:
А вот ожидаемая реакция лишь приведет к увеличению оскорблений, так как отправитель ощущает, что он может "управлять" вашими эмоциями.
То есть  kronor планировал прослыть на ру-борде человеком, собравшимся "жидов резать"? Мало нам бейвика, у нас тут свой герой подрастает?

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 02:49 30-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
То есть  kronor планировал прослыть на ру-борде человеком, собравшимся "жидов резать"?  

вы не уловили сути сказанного мною.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:50 30-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
я же вам объяснил - личку никто смотреть не будет. она может быть предоставлена органам внутренних дел, но модерировать ее нет возможностей

Есть возможность проверить наличие конкретного письма в конкретном ящике.  Вот дам я человеку право и пароль проверить мою личную почту  - и чего тут невозможного?  
Я знаю, что скриншот подделать можно, поэтому и вопрос насчёт возможности подделки писем в ящике.  
 
Добавлено:
Cheery

Цитата:
вы не уловили сути сказанного мною.
Может быть, попробую ещё раз.

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 02:51 30-08-2012 | Исправлено: Shulhan, 02:52 30-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
Вот дам я человеку право и пароль проверить мою личную почту  - и чего тут невозможного?  

в третий раз повторить ?)  
 
как теоретический пример..
я вам нагрубил в личку (это пример, не забываем )), вы в ответ мне.
я удалил все мои отправленные сообщения, все сообщения полученные ранее и оставил только одно, последнее.  
после этого даю доступ в ПМ и говорю, что вы меня оскорбляете.
кто будет прав?)

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:52 30-08-2012 | Исправлено: Cheery, 02:54 30-08-2012
Shulhan

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
в третий раз повторить ?)
Не надо. Мне не 15 лет и даже не 30, я умею много чего понимать с первого раза, а вот второй раз обычно идёт для проверки правильности понимания.

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 02:53 30-08-2012
Ladina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
Ну так автору моей реакции не видать без открытия этой темы.  

Правильные мысли у Вас. Молчание не всегда самый достойный вариант...Иногда надо драться и орать,очень помогает!

Всего записей: 695 | Зарегистр. 28-01-2012 | Отправлено: 02:55 30-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ladina

Цитата:
Молчание не всегда самый достойный вариант

молчание показывает, что вы выше этого. к тому же, не видя реакции, провоцирующий теряет интерес к подобной деятельности.
такое ощущение, что вы никогда не имели дела с троллями или малообразованными людьми )  
совет в подобных ситуациях один - не уподобляться им..

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:57 30-08-2012 | Исправлено: Cheery, 02:59 30-08-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
grbdv  
 
Цитата:Ща... поясню...  
 
Так ничего и не пояснил. Может, просто нечего пояснять, а обида за державу осталась?  
 
Цитата:Эй, вы, там. Я, атас, какой культурный, а тут меня оскорбил один из... этих.. ну вас... которые там...    
   
 Бзв, "строитель и недавний почти что физик" котировалось у нас ("там" для тебя) в начале-середине 90-х. К началу века утряслось. Ты чуть из времени "там" выпал...  
Мне глубоко пофик, как это котируется что у вас, что у нас. Время детских игр в ррестижность для меня давно прошло.  

 
Пояснил. Только ты вдохновенно бросился комментировать БЗВ, а не собственно пояснение.
 
Впрочем, и в этом комменте звучит сакральное: "Время детских игр в ррестижность для меня давно прошло. " А время детских игр в "как набить морду в интернете" наступило?

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 02:58 30-08-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как бы ему морду набить?
3xp0 (30-08-2012 15:55): Ответ на название топика: Без участия данного форума.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru