Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь! :)

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (02-08-2007 01:01): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10974#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Что вы мне голову морочите...  О какой СПС может идти речь в период до августовского путча ГКЧП?  

Сколько же вам было лет в 86 году?
Скорее всего в садик ходили и поэтому не можете помнить кто и как делали развал экономики и страны, как некие пудельки, которые возглавляют сборище, приходили к власти на закрытии практически достроенных атомных станций, заводов...
 

Цитата:
Они вхолостую работают, ничего не генерируют?

Вам нравится выставлять себя на смех?
Это то же самое, что я у вас возьму взаймы, куплю себе машину, разобью ее, а когда вы вспомните что мне давали взаймы - попрошу у вас еще, куплю себе новую, а вам отдам разбитую, сказав что это за оба долга.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 15:48 22-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Сколько же вам было лет в 86 году?  
Скорее всего в садик ходили и поэтому не можете помнить  

Это я сейчас в садик хожу, а тогда меня в проекте еще не было... Объясните же ребенку простые вещи. О какой СПС может идти речь во времена Горбачева и его предшественников? Допустим, что СПС=ЕБН. Тогда строители - Силаев, Рыжков и Павлов? Или Зюганов? Расскажите мне сказку о красных директорах, всеми силами боровшихся с закрытием заводов... Мне так сладко спалось под нее

Цитата:
Вам нравится выставлять себя на смех?  
Ага, хлебом не корми, только дай дураком прослыть, которому можно любую лапшу на уши повесить... А что вы хотите от ребенка?  
Может вы ответите, раз K V K молчит?
Цитата:
достройка ограничивалась протиркой пыли, перерезанием ленточки и проведением торжественных мероприятий после запуска?

 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:15 22-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Сколько же вам было лет в 86 году?  
Скорее всего в садик ходили и поэтому не можете помнить кто и как делали развал экономики и страны, как некие пудельки, которые возглавляют сборище, приходили к власти на закрытии практически достроенных атомных станций, заводов...

 
 
"Политическая партия «Союз Правых Сил» объединяет сторонников либерального курса, людей, убежденных в том, что место нашей страны – среди цивилизованных государств с развитой экономикой и демократическими институтами.
 
«Союз Правых Сил» создан в 2001 году. Одним из соучредителей СПС стала партия «Демократический выбор России», ведущая свою историю с 1994 года."
http://www.sps.ru/?id=207488

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:43 24-03-2007
umaratf



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
-------------------------

Всего записей: 5 | Зарегистр. 30-09-2006 | Отправлено: 01:50 24-03-2007 | Исправлено: umaratf, 23:59 18-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
umaratf

Цитата:
Свободный рынок-идеальная плановая экономика

Ага, а идеальная демократия-учения МаоДцэДуна В сад батенька, в сад

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:00 24-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
umaratf

Цитата:
Прочитай и ты поёмёшь-что рынок-это правила и законы, диктатура похлеще чем было в СССР. Свободный рынок-идеальная плановая экономика.

Жизнь это воще правила и законы. А свободный рынок и плановая экономика - это антонимы.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 02:05 24-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
В сад батенька, в сад  

А как же консенсунсконсенсус?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 02:47 24-03-2007 | Исправлено: Spectare, 02:57 24-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Какой еще конец всунс? Весна блин

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:50 24-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
В связи с возвратом зимы исправил сунсь на сусь.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 03:08 24-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
В связи с возвратом зимы исправил сунсь на сусь.  

От холода ссаться это не порядок, подштаники надо надевать, не равен час заморозишь наследство то

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 04:03 24-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
За наследство не беспокоюсь: село на шею так, что ничем не заморозишь.
А что с ответом на ранее заданный вопрос?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 04:13 24-03-2007
umaratf



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
-----------

Всего записей: 5 | Зарегистр. 30-09-2006 | Отправлено: 23:55 24-03-2007 | Исправлено: umaratf, 23:59 18-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
umaratf

Цитата:
вся пропаганда идущая из гос. каналов расчитана на идиотов-патриотов.

Именно так. Точнее людей такими пытаются сделать, ообычными и примитивными методами зомбирования-алкоголь+массированная телечушь. Причем уже порядком 7 лет, поэтому стали появляться первые результаты опытов-россомутанты Мутирование происходит из хомосоветикуса и поэтому не сильно отличается от оригинала. Как всегда хочет хлеба и зрелишь. Правда в версии рашаэдишн отсутствует головной мозг, т.к. впереди выборы!

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:20 25-03-2007
umaratf



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
-------------------------------------------

Всего записей: 5 | Зарегистр. 30-09-2006 | Отправлено: 00:31 25-03-2007 | Исправлено: umaratf, 00:00 19-04-2007
Portfel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Новая ХАЛЯВА у ГИБДД
http://news.mail.ru/society/1288284/
жесть

----------

В чем сила Брат?
----------

Всего записей: 941 | Зарегистр. 16-09-2004 | Отправлено: 12:42 28-03-2007
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
umaratf

Цитата:
Складывается такое впечатление, вся пропаганда идущая из гос. каналов расчитана на идиотов-патриотов.

Пропаганда (как и реклама), расчитана прежде всего на идиотов. Ограничивать целевую аудиторию только теми идиотами, которые считаю себя патриотами мне кажется неразумным (в случае, если количество идиотов-патриотов значительно меньше кол-ва просто идиотов).  
Так как написано через дефис, то или подразумевается тождество идиотов с патриотами или, по крайней мере, значительное пересечение множества идиотов и множества патриотов.
Все таки хотелось бы уточнить, как соотносится патриотизм и идиотизм.
Тождественны ли понятия идиот и патриот?
Если нет, то необходимым ли условием для патриотизмом является идиотизм?
Каждый ли идиот обязательно является патриотом?
Если на все вышепоставленные вопросы ответ отрицательный, то велика ли корреляция между идиотизмом и патриотизмом?
Ну, и самое главное:
- не приводит ли патриотизм к идиотизму?
- какие дозы "патриотизма" можно считать безопасными?
- достаточно ли для того, что бы уберечься от идиотизма, воздерживаится от "патриотизма", или, для полной гарантии необходимо переодически выкрикивать антирусские (антисоветские) лозунги.
 
Да, кстати.
А где ты заметил пропаганду патриотизма по дебилизору?
фразы:

Цитата:
"Это наша страна"  
"Это наша родина"  
"Это наше село"  
"Это наш город"

- это что ли?
Тогда тебе стоит призадуматься, не на тебя ли ориентированна эта реклама... ну та которая расчитана на этих самых... ну на потриотов которые...
 
ЗЫ
Наверное я не патриот, если не восторгаюсь теми мерзостями которые творит ввп.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 14:34 02-04-2007 | Исправлено: maljuk, 14:36 02-04-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Час назад на "Самиздате" автор публикации "Новый Уренгой. Запланированная трагедия" практически сразу "зачистила" мой совершенно невинный ответ в тему, при этом с запретом писать там на 15 дней...
Считаю, что имеет смысл все-таки познакомить общественность со своим постом. Поэтому рискую кинуть его сюда. Тем более что сам ответ как раз соответствует духу этой темы...
 

Цитата:
 > > 6.Дедюхова Ирина Анатольевна
  >> > 5.Виталий
  >
  >а причиной - обычное человеческое жлобство, воровство и уголовщина.

   
  Полностью согласен с Ириной Анатольевной.
  Вот только никак не допру... ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ КОММУНИСТЫ???
  Разве не с них все начиналось?
  Разве не они сдавали страну эшелонами???
  Разве не они организовали весь этот ХАОС?
  Разве не они проводили ПУ-кастинг вслед за этим???
  Оглянитесь уже...
  Ведь это все те же самые рожи. Раньше только он был стройный и презентабельный, а сейчас отълись "рожа что жопа", да еще скалятся, когда читают такие вот опусы.
  А в простой обыденной жизни эти сссу... просто убивают свой народ любыми способами. То, о чем написала Ирина, - это еще не самое их большое преступление. И не самое последнее.
  Вот уже о чем пора задуматься.
 
 

Цитата:
> > 8.Дедюхова Ирина Анатольевна
>> > 7.danxak
  >нет у вас анализа, набор пустых фраз. непонятно что-то - спроосите вежливо, без неуместных полемических заскоков. вы не на трибуне, а у дамы в гостевой. вновь себя позабудете - я вас отмодерю.

  Если честно, то мне просто очень жалко, что вы видите выход в отстаивании своей правоты таким вот, пусть и по женски милым, форумным насилием.
  Но я постараюсь учесть ваши замечания, и не допускать резкости даже если не во всем вас поддерживаю в исторических мерках. В тоже время поймите правильно, пожалуйста... Мне просто нравятся ваши публикации, а стилю изложения признаюсь, я во многом даже учился у вас, т.к. по "эмоциональности" мы с вами в чем-то похожи. Но сути это не меняет. Мы все равно разные с вами люди, и имеем право немного по разному воспринимать происходящую действительность. Так было и в совке, так происходит и сейчас.
  Но если мы искренни в том, что хотим своей стране и своим людям добра и счастья (а я верю, что это именно так!), то мы должны хотя бы прислушиваться друг к другу, Ирина Анатольевна...
   
>нет, не коммунисты. достаиточно вспомнить последнюю историю с 93 г., не делая при этом очень удобных некоторым бывшим коммунистам, - обобщения. к примеру, Ельцин, все получив от КПСС, сделал все, чтобы разрушить партию, не допустить ее к власти.
  >
 
Во-первых давайте определимся...  
  Я ничего не имею против рядовых коммунистов, а также тех членов правящей тогда верхушки, которые нашли в себе мужество не закапывать партбилет, а полностью откреститься от НОВЫХ ПАРТИЙ, и объявили им свою настоящую идеологическую войну. А еще я готов всегда низко поклониться тем коммунистам (в числе которых не только настоящие офицеры, но и бывшие директора крупных предприятий), которые, не найдя свой выход в хаосе 90-х годов, также нашли в себе мужество просто застрелиться.
  Я снимаю также шляпу перед невинно убиенными коммунистами (впрочем, и перед рядовыми гражданами тоже) того и этого времени. Все это было и есть до сих пор.... Кого-то выкидывали из окна, кого-то открыто убивали за их взгляды и речи.  
  Но все эти люди определенно достойны уважения хотя бы за то, что видели идеи своей партии и себя в служении своему народу.
  Но я помню также и то, как мой отец, тоже кстати рядовой член компартии, просто чуть не рыдал, когда вернулся с собрания, на котором услышал итоги 21-ого съезда. Я был маленький, и знал, что у отца в этот день собрание на заводе. Он редко пил, но в тот вечер пришел домой пьяный. Он, рядовой член партии, просто никак не мог понять, кому помешала и почему была отменена Диктатура пролетариата, которой следовали до того и Ленин, и Сталин, и большая часть коммунистов. Но это произошло. Я видел, как еще долгое время мой отец был даже во внутреннем смятении от произошедшего. Я, тогда совсем еще маленький шпингалет, тем более ничего не понимал. Но сегодня я знаю то, что так тогда волновало моего отца. Он не мог до конца осознать происходящее, но он просто интуитивно понимал то, что на 21-ом съезде закончилась эра настоящей коммунистической идеи в Советском Союзе, и наступила Эра Обычной Безыдейной Партийной Сволочи. (за определение извините, но оно не мое)
  Дальнейшие события в стране сразу вслед за этим полностью подтвердили то, что опасения этой части коммунистов были небезосновательны.
  Я помню также и слова своей бабушки, мудрой женщины, которая пережила не только всех совковых правителей, но даже и царя застала.
  Тогда как раз уже было модным "поругать и покритиковать" генсека Брежнева Л.И. за якобы его личный "застой". Моя бабушка же говорила: "Вот вы молодежь его ругаете, и зря... В России никогда еще не было более хорошего царя. Помяни мое слово..."
  И я помню все тогда происходящее: и глупые идиотические запреты на частную предпринимательность, и не менее глупую борьбу с пьянством, сюда же до кучи маразматический бамовский проект... и т.д.
  Но я отлично запомнил тот день, когда по радио нам объявили о смерти Брежнева. Это было в студенческой общаге в универе Нижнего Новгорода; с утра я решил прогулять какую-то очередную лекцию, а проснулся чуть позже обычного я как раз под информацию диктора. Я не могу объяснить, почему я, совсем молодой тогда парень, так синтементально тогда восприянял эту смерть. Но подкатившийся к горлу комок и вслед за этим скупые мужские слезы пацана-студента были искренни. Наверное я тоже интуитивно уже тогда чувствовал конец чего-то очень близкого и родного, того, что как раз и называется СССР.
  Потом я был в армии, и во всех красках насмотрелся на дедовщину и откровенно сволочное командование некоторых наших офицеров. Почему-то при этом самым большим скотом запомнился зам. командира роты по политической подготовке (читайте, комиссар). Это был какой-то уже законченный урод-шизик. А иначе трудно объяснить его поведение, когда он на моих глазах избивал ногами молодого солдата-армянина, который просто не понял его приказ. Я помню также то, что я первым тогда восстал против этого политрука, сказав ему в канцелярии в присутсвии ротного то, что "он не прав". Я был единственный в роте, кто мог себе позволить такое поведение. Дело в том, что из-за института я позже обычного пошел в арвию, и они оба, и ротный и замполит, были с одного со мной года. Ротный к тому времени прошел уже Афган, и был из-за ранения отправлен дослуживать в Московский гарнизон, как раз наша рота у него была первая в тылу. И уже после первого знакомства ротный меня сразу зауважал... Замполит же сразу после партийной школы был отправлен туда же "пиндить" солдат. И он, почему-то считавший себя уже тогда полным и главным властелином солдатских душ, вместо того чтобы просто спокойно прислушаться ко мне, сразу также дал мне КУЛАКОМ в зубы (как я понимаю теперь, это был такой знак его уважения ко мне, что врезал он мне не сапогом, а кулаком). Ответить же я не имел права. А затем он зачитал мне приказ "10 суток губы за нарушение субординации", и тут же позвонил в комендатуру. Ну разве не идиот!? Ведь я был командиром отделения, где служил этот армянин, и я просто действовал согласно устава. А Устав в первую очередь требует от всех военнослужащих взаимного уважения.
  Вобщем я тоже впал в немилость и не знаю, как сложилась бы после этого моя судьба в этом гарнизоне, но неожиданно в этот момент я заслужил еще большее уважение ротного. Он лично отменил приказ замполита, сам согласовал с комендатурой все тонкости, и далее я уже служил вообще спокойно. Более того, с ротным мы стали даже друзьями к концу службы. А этого идиота - замполита от нас убрали уже через полгода. Причем уволили его вообще из армии за кражу мяса с солдатской кухни. Но почему-то только лишь уволили, хотя ему место было точно в тюрьме. Говорят, у него были хорошие связи...
  Но все это было. И готовила этих уголовных вороватых извергов именно партийная школа, и какая-то уже профашистски извращенная теория совкового коммунизма.
  Потом на моих глазах там же в армии чуть ли не каждые сутки происходили попытки угонов самолетов в Шереметьево, даже со стрельбами как в американских боевиках. И все это происходило на фоне попыток уже Андропова прибрать страну к рукам, вывести ее из намечающегося хаоса в первую очередь во власти. Ведь телевидение успокаивало население тем, что идут реформы. Но я то почти в прямом эфире наблюдал закулисное эхо этих реформ. Ведь было время, когда нас каждый день поднимали по тревоге, и почти каждый раз это была очередная попытка угона каким-то сынком члена политбюро или даже самим членом. И почему-то когда я сравнивал информацию, полученную из ТВ, с информацией, получаемой по службе, в моих глазах сразу рисовались 2 коммуниста: один - это мой ротный, настоящий российский офицер. А второй - это тот самый замполит с замашками уголовного авторитета. Почему-то именно его я видел в роли угонщика самолета.
   
  Потом я уволился из армии, началась обыденная жизнь, в чем-то даже сразу спокойная и прекрасная. Но иногда СМИ выдавали такую информацию, что я сразу вспоминал свою службу.
  Так, вначале мне на глаза попалась речь Маргрет Тэтчер, в которой она почти открыто засвидетельствовала то, что английская разведка имеет определяющее влияние на советскую партийную элиту. Кто-то возможно тогда пропустил эту информацию мимо ушей, но я-то уже знал, что в этом есть своя правда. И честно говоря, перспективы этой правды мне виделись совсем не радушными. Но Советский Союз еще был жив.
  К власти как раз пришел Горбачев, начились очередные реформы...
  И надо же, какое совпадение, почти в этот же момент в прессе появился скандал, связанный с признаниями некоторых сотрудников КГБ о сотрудничестве с английской разведкой МИ-7. Наверное еще многие помнят Калугина. А ведь в его интервью того времени прямо упоминался Председатель КГБ Бакатин. Мне же эта личность была интересна вдвойне, т.к. до этого он был первым секретарем Кировского обкома КПСС, и я имел честь лично с ним познакомиться при посещении им нашего завода. Это была холеная партийная личность, своего рода эталон партийной номенклатуры. И вдруг я узнал, что он "Предатель".
  И тогда я в очередной раз вспомнил то, что так волновало моего отца-коммуниста. И вдруг я понял... И я, и мой отец, и все остальные рядовые коммунисты, вообще вся страна ужи жили одним обманом. Нас всех продолжали обманывать тем, что мы продолжаем двигаться вперед к победе Коммунизма, а на самом деле в партийной элите уже существовало два враждебных лагеря.
  Первый - это патриоты своей страны, коммунисты по убеждениям, это клоны моего отца или моего ротного, желающие добра своей стране и людям этой страны.
  И вторые - те, кто уже тогда только торговали этой страной. Это были САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПРЕДАТЕЛИ МОЕЙ РОДИНЫ. И ОНИ ТОЖЕ СЧИТАЛИСЬ ПОЧЕМУ-ТО КОММУНИСТАМИ. И почему-то я для себя их идентифицировал сразу с замполитом-уголовником, который оказывается мечтал лишь о порабощении этой страны.
  Так что коммунисты, о которых вы говорите, Ирина Анатольевна, бывают разные... Но если честно, плохо уже одно только то, что приходится их идентифицировать с конкретными личностями. Это говорит о том, что сама коммунистическая идея стоит уже где-то на дальнем фоне, и является лишь идеологическим оправданием поступков этих людей.
  И в этой связи мне намного ближе даже офицеры "белой" армии, которые просто тоже являлись патриотами своей родины, и по-своему защищали ее. Вот они даже больше для меня сегодня являются коммунистами, т.к. они искренне желали добра всему моему народу. Они были просто патриотами.
   
  Как известно, только время все и всех расставляет по своим местам.
  Мы и сегодня не знаем многое из того, что на самом деле способствовало так называемому развалу страны под названием СССР.
  Но когда я смотрю на нынешних партийных лидеров, я почему-то снова постоянно рисую в своих глазах их сравнение либо со своим ротным, либо с тем самым двуличным дауном-замполитом. И попадись эта харя мне уже сегодня под горячую руку где-нибудь в горячей точке, я лично наверное не отказался бы его пристрелить. Ибо мои беды и беды моей страны во многом начались с таких как он. И увы... только хотя бы ради памяти своего отца у меня никогда не хватит совести считать эти вороватые рожи коммунистами.
  Нет. Настоящий коммунист не "пиндит" беззащитных солдат, не ворует у них мясо из пайка, и наконец не убивает людей своей страны. Это обычные уголовные урки, которым власть досталась совершенно случайно лишь потому, что ее ктото должен был подобрать. Все это конечно временно и пройдет, как уже неоднократно и было в истории России.
  Но я при этом не хотел бы сегодня ровняться ни на какую-то партию от этой власти. Потому что видя, как убивают мой народ (а его убивают), признавая какую-то партию, я становлюсь соучастником этого убийства. А я хочу умереть со спокойной совестью.
  Увы... но нынешние "зюгановцы" на мой взгляд также очень далеки от идеала настоящего коммуниста, каким был мой отец.
  В моем городе сегодня председателем партийной ячейки коммунистов является старенький уже дедушка. Конечно не могу спорить, в бытность свою он был действительно уважаемым человеком, наверное когда-то даже искренне верил в коммунистические идеалы. Но я работал с ним раньше, и еще лет 10 назад уже отмечал за ним какие-то старческие маразматичские глюки. И не удивительно, что дети этого дедушки уже при настоящем режиме лишь пользуют его "партийную уважаемость", а на самом деле являются одними из первых коммерсантов-предпринимателей, за которыми без труда можно отыскать и грабеж граждан, и даже кровь.  
  А дедушка этот даже влияния никакого не имеет на этих детей, и лишь сознательно дает себя пользовать. И даже сегодня я неоднократно вижу его в администрации города с одним желанием лищь засветиться и еще раз напомнить о себе. Впрочем, этот образ уже почти что соответствует образу дедушки Зюганова. Но называть их коммунистами у меня совесть не позволяет.
  Какие же это коммунисты...??? Это уже откровенная пародия.
  Впрочем лично меня жизнь давно научила разделять идеи коммунистической(как и любой другой) партии от идей членов этой партии.
  Увы... но для многих из них это по-прежнему просто "крыша". И в этом многие нынешние коммунисты ничем не отличаются от той же самой "Единой России", многие члены которой попросту давно должны сидеть в тюрьме, если бы работали суды и прокуратура.
   
>и только человек, полностью лишенный совести, не отдаст должного именно коммунистам, когда правительство, сформированное КПРФ спасло страну после дефолта.
  >

  С этими словами трудно не согласиться. Хотя истину до конца мы так и не узнали до сих пор. Узнав же лишь часть этой истины, есть большая вероятность ошибиться. А это будет уже совсем нехорошо.
   
  Кстати...
  Совсем недавно, перед Новым Годом, мне посчастливилось немного поработать на Крайнем Севере, как раз чуть южнее Уренгоя. Честно говоря, я до сих пор нахожусь под впечатлением той поездки, в которой мне повезло не только активно поработать с имеющими отношение к власти, к СМИ, но и просто пообщаться с простыми людьми оттуда, кстати всех национальностей совка без исключения. Но будет наверное неправильно здесь описывать все свои эмоции, оставлю это для следующего случая.
  Одно только могу сказать... То, что страна у нас такая большая, - это не только наш известный минус "неуправляемости". Это еще и огромный наш ПЛЮС. И потому у России долго еще будет свой шанс на выживаемость. Но надо просто самим сплотиться в единую дружную семью, которая живет по свои собственным законам и убеждениям. Сегодня этого, увы, нет и в помине.
 
 
Сама статья тут... http://zhurnal.lib.ru/d/dedjuhowa_i_a/urengoy.shtml
А на этой странице комментсов мой зачищенный пост был... http://zhurnal.lib.ru/comment/d/dedjuhowa_i_a/urengoy
 
Ну и маленький мой комментарий...
Считаю сам факт такой вот "зачистки" от представительницы современного пророссийского коммунизма говорит о многом. По крайней мере сразу видна очевидная КЛАНОВАЯ сущность еще одного представителя этой партии современных сволочей от власти.
Мое мнение:  
Никакого отношения к коммунистам и к их идеологии эти сволочи просто не имеют.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 22:40 02-04-2007 | Исправлено: vpol, 22:51 02-04-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мде... предыдущий оратор как всегда в своём амплуа.

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 10:36 03-04-2007 | Исправлено: AdreNaliN, 10:36 03-04-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Остыньте наконец... Вы, чай, не на митинге...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 01:39 04-04-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

На экране золотая молодёжь во главе с Ксюшей Собчак, которая прёт из всех щелей.
На каждом канале она засветилась, в каждой газете есть заметки или развороты о ней. Она умеет жить, она законадательница мод, крутая дива и светская львица - Блондинка в шоколаде.
И эта девочка, прошедшая огни и воды, попадается на банальной жадности, показаной в "Розыгрыше". Но и в коментариях к сюжету с ней, в окружении Пельша, она выглядит героем, которая выстояла в окружении захватчиков. Нормальный человек охренел бы, попадись он в первый раз в такую переделку, а она вела себя как кремень. Для молодёжи Ксюша возвысилась ещё больше. Но мне кажется, она не раз попадала в такие дела, где бряцали оружием и кому-то в итоге доставалось по полной программе.
Фамилия и возможная помощь, ставят её выше любого генерала безопасности.
Денег море, возможности не ограничены, работать не надо.  
Это и есть элита России.
Голосовать нужно за неё. С такой-то хваткой, в её молодые годы, лет через пять да в президентском кресле, это будет вторая Тетчер.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 10:08 07-04-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь! :)
TechSup (02-08-2007 01:01): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10974#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru